Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Página inicial > Diretor > Ex-Diretores DIRAP
Início do conteúdo da página

34

Maj Brig Ar
Leonidas de Araújo Medeiros Júnior

De: 26 de Janeiro de 2017

Até: 05 de Dezembro de 2017

33

Maj Brig Ar
João Tadeu Fiorentini

De: 10 de Abril de 2015

Até: 26 de Janeiro de 2017

32

Maj Brig Ar
Waldeísio Ferreira Campos

De: 10 de Abril de 2013

Até: 09 de Abril de 2015

31

Maj Brig Ar
Luiz Fernando Dutra Bastos

De: 20 de Abril de 2011

Até: 10 de Abril de 2013

30

Maj Brig Ar
Luiz Carlos Terciotti

De: 10 de Abril de 2008

Até: 20 de Abril de 2011

29

Maj Brig Ar
Whitney Lacerda de Freitas

De: 13 de Fevereiro de 2006

Até: 10 de Abril de 2008

28

Maj Brig Ar
Osvaldo José de Oliveira

De: 14 de Fevereiro de 2005

Até: 13 de Fevereiro de 2006

27

Maj Brig Ar
Wilmar Terroso Freitas

De: 19 de Dezembro de 2003

Até: 14 de Fevereiro de 2005

26

Maj Brig Ar
José Maria Custódio de Mendonça

De: 12 de Fevereiro de 2003

Até: 19 de Dezembro de 2003

25

Maj Brig Ar
Paulo Roberto Borges Bastos

De: 27 de Julho de 2001

Até: 12 de Fevereiro de 2003

24

Maj Brig Ar
Wellington Godeiro Fernandes

De: 01 de Dezembro de 1998

Até: 27 de Julho de 2001

23

Maj Brig Ar
Flávio de Oliveira Lencastre

De: 02 de Abril de 1996

Até: 01 de Dezembro de 1998

22

Maj Brig Ar
Marcio Callafange

De: 14 de Março de 1995

Até: 02 de Abril de 1996

21

Maj Brig Ar
Umberto de Campos Carvalho

De: 07 de Dezembro de 1992

Até: 14 de Março de 1995

20

Maj Brig Ar
Ulysses Pinto Correa Netto

De: 25 de Novembro de 1991

Até:07 de Dezembro de 1992

19

Maj Brig Ar
Amilcar Ferrari Alves

De: 05 de Abril de 1990

Até: 25 de Novembro de 1991

18

Maj Brig Ar
Othon Chouin Monteiro

De: 26 de Janeiro de 1990

Até:05 de Abril de 1990

19

Maj Brig Ar
Amilcar Ferrari Alves

De: 05 de Abril de 1990

Até: 25 de Novembro de 1991

18

Maj Brig Ar
Othon Chouin Monteiro

De: 26 de Janeiro de 1990

Até:05 de Abril de 1990

17

Brig Ar
Ulysses Pinto Correa Netto

De: 07 de Abril de 1988

Até: 26 de Janeiro de 1990

16

Maj Brig Ar
Mario Accacio Alves Baptista

De: 23 de Dezembro de 1985

Até:07 de Abril de 1988

15

Maj Brig Ar
Sergio Luiz Burger

De: 15 de Abril de 1985

Até: 23 de Dezembro de 1985

14

Maj Brig Ar
Fernando de Assis Martins Costa

De: 10 de Dezembro de 1984

Até:15 de Abril de 1985

13

Maj Brig Ar
Lauro Ney Menezes

De:12 de Junho de 1984

Até:10 de Dezembro de 1984

12

Maj Brig Ar
Cherubim Rosa Filho

De: 13 de Abril de 1982

Até:12 de Junho de 1984

11

Maj Brig Ar
George Belham da Motta

De:21 de Novembro de 1980

Até:13 de Abril de 1982

10

Maj Brig Ar
José Luiz da Fonseca Peyon

De: 17 de Maio de 1979

Até:21 de Novembro de 1980

09

Maj Brig Ar
Edílio Ramos Figueiredo

De: 14 de Dezembro de 1978

Até:17 de Maio de 1979

08

Maj Brig Ar
Stetison Machado de Carvalho

De:28 de Abril de 1977

Até:14 de Dezembro de 1978

07

Brig Ar
Edílio Ramos Figueiredo

De: 31 de Março de 1977

Até:28 de Abril de 1977

06

Maj Brig Ar
Antonio Geraldo Peixoto

De:11 de Maio de 1976

Até:31 de Março de 1977

05

Brig Ar
Walter Feliu Tavares

De: 30 de Março de 1976

Até:11 de Maio de 1976

04

Maj Brig Ar
Alfredo Gonçalves Corrêa

De:31 de Janeiro de 1973

Até:30 de Março de 1976

03

Maj Brig Ar
Sylvio Gomes Pires

De: 15 de Dezembro de 1971

Até:31 de Janeiro de 1973

02

Maj Brig Ar
Walter Feliu Tavares

De:18 de Novembro de 1971

Até:15 de Dezembro de 1971

01

Maj Brig Ar
Alfredo Gonçalves Corrêa

De:15 de Setembro de 1969

Até: 18 de Novembro de 1971

 

Fim do conteúdo da página