Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Página inicial > Diretor > Ex-diretores
Início do conteúdo da página

Cel Eng José Armando Varão Monteiro

De: 26 de Maio de 1982

Até: 29 de Maio de 1987

2º Ten Inf Jorge Reis de Oliveira

De: 18 de Março de 1983

Até: 15 de Outubro de 1984

1º Ten Int José Ribamar Guimarães Ramos

De: 15 de Outubro de 1984

Até: 15 de Abril de 1985

Cap Inf José Roberto Durans Amorim

De: 15 de Abril de 1985

Até: 08 de Outubro de 1986

Maj Int Noélio Ferreira

De: 08 de Outubro de 1986

Até: 29 de Abril de 1987

Cel Eng Pedro de Araújo Souza

De: 29 de Maio de 1987

Até: 15 de Janeiro de 1991

Cel Av Carlos Augusto Ancilon Cavalcante

De: 15 de Janeiro de 1991

Até: 05 de Julho de 1993

Cel Av José Celso Cutrim Lauande

De: 05 de Julho de 1993

Até: 02 de Fevereiro de 1996

Cel Av Dailson Mendes de Oliveira

De:02 de Fevereiro de 1996

Até: 30 de Janeiro de 1998

Cel Av Vital Galvão de Barros

De: 30 de Janeiro de 1998

Até: 11 de Janeiro de 2000

Cel Av José Lobato Campos

De: 11 de Janeiro de 2000

Até: 14 de Janeiro de 2002

Cel Av Jorge Pagés

De: 14 de Janeiro de 2002

Até: 14 de Janeiro de 2004

Cel Av Francimar Nogueira Ventura

De: 14 de Janeiro de 2004

Até: 20 de Janeiro de 2006

Cel Av Rogério Luiz Veríssimo Cruz

De: 20 de Janeiro de 2006

Até: 09 de Janeiro de 2008

Cel Av Nilo Sérgio de Oliveira Andrade

De: 09 de Janeiro de 2008

Até: 14 de Janeiro de 2010

Cel Av D.Sc. Ricardo Rodrigues Rangel

De: 14 de Janeiro de 2010

Até: 12 de Janeiro de 2012

Cel Eng César Demétrio Santos

De: 12 de Janeiro de 2012

Até: 18 de Dezembro de 2014

Cel Av Claudio Olany Alencar de Oliveira

De: 18 de Dezembro de 2014

Até:12 de Janeiro de 2017

 

Fim do conteúdo da página