Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Página inicial > Diretor > Ex-Diretores
Início do conteúdo da página

09

Major R/R Murillo Wanderley 

De: 04/04/1960

Até: 08/03/1973

08

Professor Sergio Alberto de Assis Mesquita

De: 08/03/1973

Até: 16/09/1974

07

Ten. Brig. Ar. João Camarão Telles Ribeiro

De: 1975

Até: 1977

06

Ten. Brig. Ar. Antonio Geraldo Peixoto

De: 

Até: 

05

Professor Armando Faria Salgado

De: 06/02/1976

Até: 13/08/1976

04

Capitão RC - Prof. Luis Carlos Machado

De: 13/08/1976

Até: 29/06/1978

03

Roberto da Silva Freitas 

De: 10/07/1974

Até: 14/09/1988

02

Hugo Alves de Castro 

De: 15/09/1988

Até: 08/06/1998

01Professor Luiz Otávio Ebendinger Martins

De: 09/08/1998

Até: 19/02/2016

 
Fim do conteúdo da página